Архивы по дням: 16.03.2021

За сутки от коронавируса в Югре излечились 118 человек, заболели 84

52 987 случаев новой коронавирусной инфекции зарегистрировано и лабораторно подтверждено на территории Ханты-Мансийского автономного округа, по данным на 16 марта.

Роспотребнадзор Югры пока не рекомендует снимать коронавирусные ограничения

Повременить со снятием очередных коронавирусных ограничений в регионе рекомендовала руководитель Роспотребнадзора Югры Майя Соловьева на очередном заседании регионального оперативного штаба.

Национальная общественная премия «Российские организации, дружественные к детям»

Общественным учреждением «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» (РОСДЕТСТВО©) открыт приём документов для проведения конкурсного отбора на присуждение Национальной общественной премии «Российские организации, дружественные к детям». Целью конкурсного отбора является проведения независимой общественной экспертизы деятельности организаций, работающих с детьми, на соответствие требованиям, установленным национальными стандартами и их дальнейшая финансовая […]

Владислав Фоменко помог девочке из Радужного, пострадавшей при пожаре

К окружному депутату-единороссу Владиславу Фоменко обратилась жительница Радужного Надежда Симанова. Женщина попросила оказать её семье материальную помощь, необходимую для очередного этапа реабилитации её дочери.

Прямой эфир на телеканале «Новое время – Радужный»

18 марта 2021 года на телеканале «Новое время – Радужный» первый заместитель главы города Сергей Калашников в прямом эфире ответит на вопросы жителей по теме «Безопасность города».

Постановление администрации города Радужный от 16.03.2021 № 449

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги (С изменениями, внесенными постановлением Администрации от 29.04.2021 № 725, постановлением Администрации от 12.11.2021 № 1907)

В России стартует первый этап акции «Сообщи, где торгуют смертью»

С 15 по 26 марта текущего года МВД России совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления проведет первый этап ежегодной общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Мероприятие пройдет при участии специалистов в сфере профилактики и лечения наркомании.

Конкурсный отбор на предоставление грантов организациям, осуществляющим деятельность в сфере территориального маркетинга и брендинга ХМАО-ЮГРЫ

С 1 марта по 30 апреля 2021 года Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры осуществляет прием заявок для участия в конкурсном отборе на предоставление грантов в форме субсидий организациям, осуществляющим деятельность в сфере территориального маркетинга и брендинга Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.