Архивы по дням: 27.02.2021

Проверь свои знания по пожарной безопасности

В этом вам поможет онлайн-тест под названием «Знаете ли Вы правила пожарной безопасности?»📝 . Тест состоит из 14 вопросов и возможных вариантов ответов. Пройти этот тест можно как с мобильного телефона📱 , так и воспользовавшись компьютером💻. Ответить на вопросы полезно будет и родителям, и детям. А лучше всего пройти тест […]

Пожарная безопасность индивидуальных гаражей

🔥Пожары в гаражах происходят в основном по причине неосторожного обращения с огнем, неисправности электросистем транспортных средств, нарушения правил пожарной безопасности при использовании отопительных и нагревательных приборов.

Тюменская областная Дума приглашает к участию в конкурсе

Стартовал восьмой по счету конкурс «История развития российского парламентаризма», цель которого – привлечь внимание к вопросам организации законодательного процесса в Тюменской области, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономном округах.

Поздравление главы города Натальи Гулиной с Всемирным днем НКО

Поздравляю руководителей и сотрудников некоммерческих организаций города Радужный с профессиональным праздником — Всемирным днём НКО!