Архивы по дням: 21.01.2021

В ХМАО — Югра вновь грядут морозы – региональный оператор по обращению с ТКО готов к работе!

О тарифах на ЖКХ

Начальник отдела ценообразования управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и муниципального контроля администрации города Радужный Олеся Джафарова ответила на вопросы корреспондента редакции газеты «Новости Радужного».

В ближайшие выходные в некоторых городах Югры ожидается понижение температуры до – 45 градусов. Региональный оператор подготовился к работе в таких сложных условиях. При атмосферной температуре ниже 25 градусов «Югра-Экология» выпускает на маршрут всю резервную технику. В морозы работа по очищению контейнеров от твердых коммунальных отходов не прекращается. Контрагенты «Югры-Экологии» […]

О начале приема документов на соискание Премии Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры им. И.Н. Шесталова

Департаментом общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявлено о начале приема документов на соискание Премии Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры им. И.Н. Шесталова.

Твои люди, Радужный

Преподаватель из Радужного Инга Бобылева стала победителем окружного конкурса «Лучший педагог Югры». Инга Валерьевна обучает детей в городской Компьютерной школе. Ее работа «Методика обучения обработке компьютерных растровых изображений» получила признание в номинации «Лучший педагог дополнительного образования».

Основные новеллы в Методических рекомендациях по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2021 году (за отчетный 2020 год)

Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2021 году (за отчетный 2020 год)

Как изменится работа НКО в новом году?

В 2021 году в силу вступают многие законодательные изменения, связанные с некоммерческим сектором. Знакомим вас с наиболее важными из них!