Архивы по дням: 23.03.2020

Заседание муниципального оперативного штаба

Сегодня, 23 марта, в администрации города глава Радужного Наталья Гулина провела рабочее заседание муниципального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции. В состав штаба вошли представители органов администрации города и  руководители территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти.

Муниципальные власти отчитались Губернатору Югры об итогах социально-экономического развития Радужного

21 марта глава города Наталья Гулина и председатель городской Думы Григорий Борщёв отчитались губернатору Югры Наталье Комаровой об итогах социально-экономического развития Радужного за 2019 год.

Проект постановления администрации города Радужный «О внесении изменений в постановление администрации города Радужный от 16.08.2018 № 1337»

Прием заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта осуществляет: отдел по работе с общественными организациями и профилактике экстремизма администрации города Радужный Юридический адрес: г. Радужный, 3 мкр., дом 22, каб. 203 эл. почта: BarabanovaTV@admradugny.ru тел.: 8(34668)25816, Дата начала приема заключений: 23.03.2020, Дата окончания приема заключений: 02.04.2020

18 марта на портал главы города поступило обращение от жительницы дома №24 пятого микрорайона, которая сообщила о кровли и неработающем полотенцесушителе.

Ответ на вопрос, поступивший на портал главы города Радужный 18 марта 2020 года: