Архивы по дням: 20.03.2020

Проект приказа комитета финансов администрации города Радужный

О внесении изменений в перечень главных администраторов доходов бюджета города Радужный, утвержденный решением Думы  города Радужный от 12.12.2019 № 509

Международная специализированная выставка для профессионалов мясной продукции

Уважаемые предприниматели! Центр Международного делового сотрудничества информирует о проведении Международной специализированной выставки для профессионалов мясной продукции — «Japan Meat Industry Fair-2020», которая состоится  с 15 по 17 апреля 2020 года в Международном выставочном центре г. Токио. Центр Международного делового сотрудничества

Проект решения МП Социальная поддержка

Проект Решения Думы города Радужный «Об итогах реализации муниципальной программы города Радужный «Доступная среда в городе Радужный на 2019-2025 годы и на период до 2030 года» в 2019 году»

Проект решения МП Доступная среда Приложения к МП Доступная среда

1. Проект решения ФКГС за 2019 приложение 1 форма отчета по показателям Формирование современной городской среды приложение 2 отчет об исполнении мероприятий Формирование современной городской среды приложение 3

Информационное сообщение о действующих реквизитах для зачисления средств заинтересованных граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, направляемых на реализацию проекта (инициативы) граждан по вопросам местного значения в городе Радужный «Гражданская инициатива» (инициативное бюджетирование).

Внимание!  Действующие реквизиты с 01.01.2020 года для зачисления средств заинтересованных граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, направляемых на реализацию проекта (инициативы) граждан по вопросам местного значения в городе Радужный «Гражданская инициатива» (инициативное бюджетирование).

Более 3000 югорчан выразили желание стать волонтёрами Конституции

3080 югорчан подали заявки на участие в общественном волонтерском корпусе «Волонтёры Конституции». Об этом сообщили сегодня в Центре гражданских и социальных инициатив Югры.

Безопасность – прежде всего

В Радужном прошла плановая проверка эффективности деятельности антитеррористической комиссии города. Чтобы оценить работу местной межведомственной рабочей группы, в муниципалитет приехала окружная комиссия.

В 2020 году Федеральное агентство по туризму проводит Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма». С целью выявления квалифицированных специалистов в сфере туризма автономного округа для участия в федеральном этапе проводится региональный этап конкурса. Конкурс проводится с 16 марта 2020 года по 9 августа […]