Архивы по дням: 05.09.2019

Радужнянка приняла поздравления с 75-летним юбилеем

Накануне жительница города Валентина Михайловна Сарычева отметила 75-летний юбилей. Поздравления радужнянка принимала не только от родных и близких. Со знаменательным событием юбиляршу от имени руководителя муниципалитета Натальи Гулиной и от себя лично поздравил первый заместитель главы города Юрий Анохин.

Памятка антитеррористической безопасности

Уважаемые жители и гости города Радужный!  7 сентября 2019 года в Радужном пройдут праздничные мероприятия с массовым пребыванием людей, посвященные 34-й годовщине со дня образования города.

Постановление администрации города Радужный от 05.09.2019 № 1727

Об утверждении схемы теплоснабжения муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа — Югры городской округ город Радужный на период до 2034 года (Актуализация на 2020 год)

Региональный этап Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании»

7-8 октября 2019 года в г. Сургут состоится региональный этап Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании»

Комплексный план (сетевой график) по реализации в 2019 году муниципальной программы «Управление муниципальными финансами города Радужный на 2019 — 2025 годы и на период до 2030 года»

Внимание, ограничение движения!

7 сентября для обеспечения общественного порядка и безопасности дорожного движения в период проведения мероприятий, посвященных 34-й годовщине со дня образования Радужного и Дню работников нефтяной и газовой промышленности, на улицах города будут введены временные ограничения движения транспорта. Постановление об этом подписала глава города Наталья Гулина.

Проведение опроса!

Уважаемые предприниматели! Во исполнение мероприятия, предусмотренного п.12.1 раздела V Плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Ханты-Мансийском автономном округе -Югре, утвержденного распоряжением Губернатора автономного округа от 1 августа 2019 года № 162-рг «О развитии конкуренции в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре» проводится опрос предпринимателей https://ru.surveymonkey.com/r/C5YLZBW.   Распоряжение № 162-рг от 01.08.2019

В Радужном продолжается реконструкция автомобильной дороги по улице Новой

В настоящее время полным ходом идут заключительные работы по реконструкции дороги по улице Новой. Общая протяженность участка от улицы № 11 до пересечения с улицей Юности, подлежащего ремонту, составляет 624 метра.