Архивы по дням: 05.08.2019

Уважаемые застройщики, обратите внимание на следующую информацию!

08 августа 2019 года в Управлении архитектуры и градостроительства состоится консультация по предоставлению муниципальных услуг в сфере строительства Для повышения уровня информированности участников градостроительной деятельности в части вопросов градостроительства 08 августа 2019 года  в 15.00 состоится консультация всех заинтересованных лиц по предоставлению муниципальных услуг в сфере строительства. Консультация состоится по […]

июль

Исполнение сетевого графика реализации муниципальной программы «Развитие гражданского общества города Радужный на на 2019-2025 годы и на период до 2030 года»

Глава города Наталья Гулина провела рабочее совещание по вопросам реализации нацпроектов

Сегодня, 5 августа, в администрации города состоялось рабочее совещание по вопросам реализации национальных проектов.

«ТехУспех-2019»

Департамент промышленности Ханты — мансийского автономного округа — Югры информирует о начале приема заявок от российских компаний для участия в национальном рейтинге российских быстрорастущих технологических компаний «ТехУспех-2019».

Комплексный план (сетевой график) по реализации в 2019 году муниципальной программы «Управление муниципальными финансами города Радужный на 2019 — 2025 годы и на период до 2030 года»

Ханты-Мансийск

ЧЛЕНЫ СОВЕТА ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РАЗВИТИЮ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА И ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА ПРОВЕДУТ ПРИЕМ ГРАЖДАН В ЮГРЕ

12-15 августа 2019 года в Югру с рабочим визитом прибудут члены Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека. В Нижневартовске, Сургуте и Ханты-Мансийске они проведут 31-е выездное заседание.

Мониторинг розничных цен на продовольственные товары на рынках, ярмарках города Радужный в июле 2019

Мониторинг розничных цен на продовольственные товары на рынках, ярмарках в июле 2019 г.