Архивы по дням: 06.05.2019

Анкетирование!

Уважаемые предприниматели! Сообщаем о проведении шестого этапа специального проекта «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» — независимого анонимного исследования предпринимателей с целью замера антикоррупционных настроений и оценки антикоррупционной политики в России. Проведение исследования «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» предусмотрено пунктом 36 Национального плана противодействия коррупции на 2019-2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 29.06.2018 № 378. Анонимное […]

Как подтвердить статус предпенсионера

Пенсионный фонд России запустил сервис информирования, через который предоставляются сведения о россиянах, достигших предпенсионного возраста. Эти данные используют органы власти, ведомства и работодатели для предоставления соответствующих льгот гражданам. Например, центры занятости, которые с 2019 года предоставляют предпенсионерам повышенное пособие по безработице и занимаются программами профессионального переобучения и повышения квалификации предпенсионеров.

Проект постановления администрации города Радужный «О внесении изменений в постановление администрации города Радужный от 20.12.2017 №1886»

Прием заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта осуществляет: начальник бюджетного управления комитета финансов администрации города Радужный Дядькина Елена Григорьевна адрес: г. Радужный, 3 мкр., дом 3а, каб. 204, эл.почта djadkinaeg@admradugny.ru. тел 8(34668)25728 Дата начала приема заключений: 06.05.2019 Дата окончания приема заключений:16.05.2019

Кадастровая палата призывает пользоваться электронными услугами

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Уральскому федеральному округу напоминает гражданам, что они могут получить государственные услуги Росреестра в электронном виде. Заявитель не теряет времени на визит в офис, а может получить услугу или воспользоваться сервисом, находясь дома или на работе.