Архивы по дням: 21.09.2018

Проект приказа комитета финансов администрации города Радужный

О сроках представления месячной и квартальной бюджетной отчетности об исполнении бюджета города Радужный и сводной бухгалтерской отчетности муниципальных бюджетных и автономных учреждений

Проект решения Думы города Радужный

О внесении изменений в решение Думы города от 22.12.2011 № 233 «О денежном содержании лиц, замещающих муниципальные должности, и лиц, замещающих должности муниципальной службы»

Постановление от 9 октября 2013 года № 420-п (с изменениями от 03.08.2018г.)

О государственной программе Ханты-Мансийского округа — Югры «Развитие агропромышленного комплекса и рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Ханты-мансийском автономном округе -Югре на 2018-2025 годы и на период до 2030 года» 420-п

Приятное знакомство и обмен опытом

Радужнинская молодежь с дружественным визитом гостит в Когалыме. Члены Молодежной палаты при Думе города по приглашению коллег принимают участие в мероприятиях, организованных в рамках «Официального финиша окружной медиа-экспедиции «Победа одна на всех».

Постановление города Радужный от 11.12.2017 № 1816

О порядке предоставления субсидии из бюджета города Радужный на финансовое обеспечение затрат социально ориентированным некоммерческим организациям, связанных с оказанием общественно полезной услуги «Организация и проведение официальных спортивных мероприятий»