Архивы по дням: 02.07.2018

Нового главу муниципалитета изберут депутаты

В связи с досрочным прекращением полномочий главы города Сергеем Баскаковым, временное исполнение обязанностей главы города возложено на первого заместителя Наталью Гулину. Избрание нового руководителя муниципалитета проведет Дума города с помощью открытого конкурса, который будет объявлен в ближайшее время.

Обсуждение развития территорий микрорайонов города

В Радужном началась работа по разработке градостроительной документации  по проектам планировки и межевания городской застройки территорий 4 и 6 микрорайонов города, с учетом существующих застроек. Сегодня  в администрации муниципалитета состоялось заседание рабочей группы по сбору исходных данных для подготовки градостроительной документации и обсуждение вариантов развития территорий.

Постановление администрации города Радужный от 02.07.2018 № 1087

Об утверждении проекта планировки, содержащего проект межевания территории «КТПН-130,  ВЛИ-0,4 кВ до участков СОО «Кедровый», СОНТ «Энергетик»

Постановление администрации города Радужный от 02.07.2018 № 1087

Глава Радужного Сергей Баскаков досрочно прекратил полномочия

Глава города Радужный Сергей Николаевич Баскаков подал в отставку, соответствующее постановление «О досрочном прекращение полномочий главы города Радужный» №44 он подписал  1 июля 2018 года. Данным документом временное исполнение обязанностей главы города возложено на первого заместителя Наталью Анатольевну Гулину.

Приказ комитета финансов администрации города Радужный от 02.07.2018 №13

О внесении изменений в приказ комитета финансов администрации города Радужный от 27.12.2017 № 45

Результаты проверки соблюдения требований Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ в МБОУ «СОШ №3»

Результаты контрольного мероприятия «Проверка соблюдения требований Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ  «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и иных нормативных правовых актов Российской Федерации в сфере размещения  заказов в Муниципальном бюджетном образовательном учреждении «Средняя образовательная школа № 3» Ханты-Мансийского автономного округа-Югры […]

Постановление администрации города Радужный от 29.06.2018 № 1080

О Порядке осуществления муниципального контроля в сфере закупок отделом муниципального финансового контроля администрации города Радужный.