Архивы по дням: 11.05.2018

Постановление администрации города Радужный от 20 апреля 2015 №642

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена, без торгов»

Постановление администрации города Радужный от 4 июня 2015 №1020

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, или государственная собственность на который не разграничена, на торгах»

Постановление администрации города Радужный от 23 апреля 2013 №745

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прекращение права постоянного (бессрочного) пользования земельными участками, находящимися в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена»

Постановление администрации города Радужный от 10.05.2018 № 714

О проведении конкурса проектов (программ)  на   лучшую   постановку   работы   по   воспитанию   толерантности,   развитию   и укреплению межнациональных  и межконфессиональных отношений, профилактике экстремизма среди образовательных организаций города Радужный

Проект решения Думы города Радужный

О внесении изменений в решение Думы города Радужный от 12.12.2017 № 302 «О бюджете города Радужный на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» (2 изменение)

«Итоги работы агропромышленного комплекса автономного округа за 2017 год «

В соответствии с планом основных мероприятий, реализуемых Правительством и исполнительными органами государственной власти ХМАО-Югры в 2018 году, утвержденного распоряжением Правительства ХМАО-Югры от 22.12.2017 № 745-рп Департамент промышленности автономного округа проводит окружное совещание «Итоги работы агропромышленного комплекса автономного округа за 2017 год и задачи по реализации государственной программы в 2018 году» […]