Архивы по дням: 23.03.2018

Уважаемые застройщики, обратите внимание на следующую информацию!

Постановлением Правительства Ханты-Мансийского АО — Югры от 2 ноября 2017 г. N 434-п «Об установлении в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре случаев, при которых направление документов для выдачи разрешения на строительство и разрешения на ввод объекта в эксплуатацию осуществляется исключительно в электронной форме» установлено, что:

В Радужном пройдет праздник весны «Навруз»

24 марта во дворце культуры «Нефтяник» состоится ежегодный городской праздник народов востока «Навруз», символизирующий приход весны. Его ежегодно широко отмечают многие народы, проживающие на территории Радужного. Мероприятие обещает быть зрелищным и на этот раз.

В Радужном пройдет праздник весны «Навруз»

Проект приказа комитета финансов администрации города Радужный

О внесении изменений в Перечень главных администраторов доходов бюджета город Радужный, утвержденный решением Думы  города Радужный от 12.12.2017 №302

Проект приказа комитета финансов администрации города Радужный