17 апреля 2023 года состоялось расширенное заседание коллегии управления образования администрации города Радужный по теме «О муниципальной системе оценки качества общего образования».

В мероприятии приняли 34 человека из числа представителей Коллегии управления образования администрации города Радужный, руководителей общеобразовательных организаций, подведомственных управлению образования администрации города Радужный, руководителей дошкольных образовательных организаций, заместителей руководителей общеобразовательных организаций, курирующие вопросы повестки коллегии, руководителей городских методических объединений.

В ходе мероприятия были освещены вопросы подготовки обучающихся к участию в государственной итоговой аттестации, исполнение плана мероприятий по реализации регионального проекта «Цифровая образовательная среда», совершенствования профессиональных компетенций, знаний и навыков педагогических работников и управленческих кадров, реализации мероприятий по самоопределению и ранней профориентации обучающихся, реализации проекта адресной методической помощи школам с низкими образовательными результатами и другие.

Повестка расширенного заседания Коллегии управления образования администрации города Радужный по теме «О муниципальной системе оценки качества общего образования»

№ п/п Вопрос коллегии
1. Приветственное слово участникам расширенного заседания коллегии. О результатах муниципальной оценки качества общего образования

2. О результатах муниципальной оценки качества общего образования