Решение Думы города Радужный от 24.05.2017 № 249

О внесении изменений в решение Думы города
от 18.06.2015 №594 «О Положении об отдельных
вопросах организации и осуществления бюджетного
процесса в городе Радужный»

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 28.03.2017 №48-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом города Радужный, Дума города решила:

1. Внести в приложение к решению Думы города Радужный от 18.06.2015 № 594 «О Положении об отдельных вопросах организации и осуществления бюджетного процесса в городе Радужный» следующие изменения:

1.1. Абзац 2 пункта 1 статьи 1 изложить в следующей редакции:
«- бюджет города Радужный (далее – бюджет города) – форма образования и расходования денежных средств, предназначенных для финансового обеспечения задач и функций местного самоуправления города Радужный;».

1.2. Абзац 3 пункта 1 статьи 1 изложить в следующей редакции:
«- решение о бюджете города – решение Думы города Радужный «О бюджете города Радужный на очередной финансовый год и на плановый период» (далее – решение о бюджете города);».

1.3. В пункте 1 статьи 4 цифру «27» заменить цифрой «10» .

1.4. В статье 5:
а) в пункте 4 цифру «15» заменить цифрой «01»;
б) в пункте 5 цифру «21» заменить цифрой «15».

1.5. Подпункт 10 пункта 7 статьи 8 исключить.

1.6. Пункт 4 статьи 10 изложить в следующей редакции:
«4. Разрабатывает и представляет администрации города Радужный основные направления бюджетной и налоговой политики города Радужный.».

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Новости Радужного. Официальная среда».

Председатель Думы города                   Временно исполняющий
полномочия главы города