Радужнянка приняла поздравления с 75-летним юбилеем

Накануне жительница города Валентина Михайловна Сарычева отметила 75-летний юбилей. Поздравления радужнянка принимала не только от родных и близких. Со знаменательным событием юбиляршу от имени руководителя муниципалитета Натальи Гулиной и от себя лично поздравил первый заместитель главы города Юрий Анохин.

«Присоединяемся ко всем важным словам, которые звучат в Ваш адрес», – отметил Юрий Петрович и вручил Валентине Михайловне поздравительный адрес от главы города.

«Каждый день рождения, а тем более юбилей, по-своему фиксирует периоды прожитой жизни, еще ярче высвечивает многие события и свершения. Говорят, что 75 – это возраст мудрости, почета и уважения. Желаю, чтобы для Вас он также был возрастом крепкого здоровья, бодрости, радости, благополучия и душевного тепла!

Пусть Ваша энергия и активная жизненная позиция с годами только крепнут. Удача всегда стучится в Ваш дом, а невзгоды обходят его стороной», – говорилось в приветственном адресе.

Валентина Михайловна – коренная югорчанка. Родилась в Нижневартовске. Училась и работала учителем начальных классов в Ханты-Мансийске. Школе отдала 30 лет. С выходом на пенсию сын позвал ее в Радужный, растить внуков, где она живет уже более 20 лет. Семья – ее радость и гордость. У Валентины Михайловны двое детей и четверо замечательных внуков. Получилось так, что всю свою жизнь горожанка посвятила благородному делу – воспитанию детей как своих, так и чужих.