Радужнинцы смогут принять участие в подготовке книги о городе

В 2020 году наш город отметит свой 35-летний юбилей. В честь празднования знаменательной даты администрация Радужного начинает работу по подготовке книги о городе.

По задумке руководителя муниципалитета Натальи Гулиной издание должно получиться живым и насыщенным. Главный акцент будет сделан на значимые, яркие события из жизни Радужного и его жителей.

Предлагаем радужнинцам, трудовым коллективам, общественным объединениям, которым есть что рассказать и чем поделиться с земляками, внести свою лепту в подготовку юбилейного издания. Ждем от вас стихотворения, эссе о городе (с обязательным указанием автора), фотоматериалы (с детальным описанием представленных на снимках событий, мест, указанием точных названий учреждений, ФИО людей), копии документов и иные материалы. Информацию можно направить на e-mail: belovaty@admradugny.ru, ilinaga@admradugny.ru, оригиналы принимаются в редакции газеты «Новости Радужного» по адресу: 7 мкр., д. 32/1, офис 2, тел. редакции: 2-50-66. Также приглашаем к сотрудничеству профессиональных фотографов, сохранение авторства гарантируется.

Лучшие материалы будут включены в книгу о городе. Информацию и фотографии, не вошедшие в юбилейное издание, планируется опубликовать в его электронной версии, а также в специальном разделе на сайте администрации.

Справки по тел.: 2-57-59, 2-57-92, 2-58-77.