Протокол № 31 заседания проектного комитета администрации города Радужный

заседания проектного комитета администрации города Радужный

04 октября 2019 года                                                                               г. Радужный

Председательствовал:

Гулина Наталья Анатольевна – председатель проектного комитета, глава города Радужный

Принимали участие:

Члены проектного комитета: 8 человек

Приглашенные: 3 человека

Полный список присутствующих приведен в приложении 1 к протоколу.

Повестка дня:

1. О ходе реализации проектов, запущенных на территории города Радужный.
  2. О ходе реализации мероприятий портфелей проектов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с участием органов местного самоуправления, основанных на целевых моделях, определенных перечнем поручений Президента Российской Федерации.

1. О ходе реализации проектов, запущенных на территории города Радужный.

(Гулина, Ярова, Нафикова)

Решили:

1.1.  Отметить, что продукта проекта «Благоустройство территории Городского парка культуры и отдыха (1 этап) в виде капитального ремонта твёрдого покрытия», соответствующий требованиям, отраженным в паспорте проекта, получен в полном объеме.

1.2. Утвердить итоговый отчет по проекту «Благоустройство территории Городского парка культуры и отдыха (1 этап) в виде капитального ремонта твёрдого покрытия» и считать проект закрытым (Приложение 2).

1.3. Управлению жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и муниципального контроля администрации города Радужный (Г.Р. Ярова) сформировать архив проекта для последующего хранения в порядке, установленном администрацией города Радужный.

1.4. Муниципальному проектному офису (Н.С. Ащеулова) внести в Реестр проектов информацию о проекте «Благоустройство территории Городского парка культуры и отдыха (1 этап) в виде капитального ремонта твёрдого покрытия».

1. О ходе реализации мероприятий портфелей проектов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с участием органов местного самоуправления, основанных на целевых моделях, определенных перечнем поручений Президента Российской Федерации.

(Гладышева, Ярова)

Решили:

2.1. Принять к сведению информацию начальника управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и муниципального контроля администрации города Радужный (Г.Р. Ярова) о достижении показателей и реализации мероприятий в портфеле проектов «Подключение (технологическое присоединение) к электрическим сетям».

2.2. Управлению жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и муниципального контроля администрации города Радужный (Г.Р. Ярова) организовать дальнейшую работу по выполнению показателя  2.5.1 «Появление практической возможности для сетевой организации согласования строительства (реконструкции) на земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, объектов электросетевого хозяйства, для которых не требуется получение разрешения на строительство и выдача иной разрешительной документации на выполнение работ по строительству объектов электросетевого хозяйства, по принципу «одного окна», портфеля проектов «Подключение (технологическое присоединение) к электрическим сетям».

При необходимости провести рабочее совещание.

Срок исполнения: 01.12.2019 года.

Председатель                                                                                 Н.А. Гулина

проектного комитета

Секретарь проектного комитета                                                    С.М. Гладышева