Протокол № 28 заседания проектного комитета администрации города Радужный

ПРОТОКОЛ № 28 заседания проектного комитета администрации города Радужный

08 июля 2019 года                                                                                  г. Радужный

Председательствовал:

Анохин Юрий Петрович – временно исполняющий полномочия главы города Радужный, председатель проектного комитета администрации города

Принимали участие:

Члены проектного комитета: 6 человек

Приглашенные: 3 человека

Полный список присутствующих приведен в приложении 1 к протоколу.

Повестка дня:

1. О ходе реализации муниципального проекта «Благоустройство территории Городского парка культуры и отдыха (1 этап) в виде капитального ремонта твёрдого покрытия».
  2. О ходе реализации портфелей проектов, основанных на целевых моделях, определенных перечнем поручений Президента Российской Федерации.
  3. Об исполнении решений проектного комитета города Радужный.

___________________________________________________________________________________

(Жданов, Ярова)

Решили:

1.1. Отметить, что по информации руководителя проекта Г.Р. Яровой контрольные точки проекта «Благоустройство территории Городского парка культуры и отдыха (1 этап) в виде капитального ремонта твёрдого покрытия», по которым наступил срок исполнения, достигнуты.

Отметить необходимость достижения всех мероприятий согласно срокам, предусмотренным в муниципальном проекте.

1. О ходе реализации портфелей проектов, основанных на целевых моделях, определенных перечнем поручений Президента Российской Федерации.

(Гладышева)

Решили:

2.1. Информацию начальника управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный С.М. Гладышевой об участии муниципального образования городской округ город Радужный в реализации портфелей проектов, основанных на целевых моделях, определенных перечнем поручений Президента Российской Федерации принять к сведению.

2.2. Начальнику жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации города Радужный (Ярова Г.Р.) взять на особый контроль выполнение показателей и мероприятий портфеля проектов «Подключение (технологическое присоединение) к системам теплоснабжения, подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам водоснабжения и водоотведения (2019-2021)». Своевременно размещать в информационную систему управления проектной деятельностью (далее ИСУП) подтверждающие документы.

Срок: ежемесячно, в течение реализации портфеля проектов.

1. Об исполнении решений проектного комитета города Радужный

(Гладышева)

Решили:

3.1. Считать исполненным и снять с контроля пункты 2.1 и 2.2 протокола заседания проектного комитета администрации города Радужный от 31.01.2019 №23;

3.2. Считать исполненным и снять с контроля пункты 2.1.2, 2.1.3, 2.1.4 протокола заседания проектного комитета администрации города Радужный от 28.06.2019 №26/1;

3.3. Считать исполненным и снять с контроля пункт 2.1 протокола заседания проектного комитета администрации города Радужный от 28.06.2019 №27;

Председатель                                                                                Ю.П. Анохин

проектного комитета

Секретарь проектного комитета                                                   С.М. Гладышева