Приказ УОиМП от 29.11.2018 №682

Об утверждении результатов муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году по общеобразовательному предмету «обществознание»

В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 №1252 «Об утверждении Порядка проведения  всероссийской олимпиады школьников», приказами управления образования и молодежной политики администрации города Радужный от 01.11.2018 № 606 «О подготовке и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году», от 06.11.2018 № 618 «Об утверждении организационно-технологической модели проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории г. Радужный  в 2018-2019 учебном году», на основании протоколов заседания жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников (далее – Олимпиада) по обществознанию

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить рейтинговые списки победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательному предмету «обществознание» среди обучающихся 7-11 классов (приложения 1-5).
  2. Руководителям общеобразовательных организаций МБОУ СОШ № 2 (Базанов В.А.), МБОУ СОШ № 3 (Малафеева Е.В.), МБОУ СОШ № 4 (Бондарь В.В.), МБОУ СОШ № 5 (Зубарев А.И.), МБОУ СОШ № 6 (Трофименко Е.Г.), МБОУ СОШ № 8 (Шаяхметова Р.Н.) довести результаты Олимпиады по обществознанию до участников Олимпиады.
  3. Эксперту отдела общего образования управления образования и молодежной политики администрации города Радужный Ровской Л.А. в срок до 03.12.2018 разместить на официальном сайте управления образования и молодежной политики администрации города Радужный результаты Олимпиады по обществознанию (протоколы заседания жюри, рейтинговые списки победителей и призеров Олимпиады по обществознанию), а также сканированные копии работ победителей и призеров Олимпиады по обществознанию.
  4. Ответственность за исполнение пункта 2 возложить на руководителей общеобразовательных организаций, пункта 3 – на эксперта отдела общего образования управления образования и молодежной политики администрации города Радужный Ровскую Л.А.
  5. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя начальника управления образования и молодежной политики администрации города Радужный Авдееву Г.Р.

Начальник управления                                                                                      Н.М. Мелкумова

Приказ УОиМП от 29.11.2018 №682

Протокол заседания жюри МЭО по обществознанию (7 класс)

Протокол заседания жюри МЭО по обществознанию (8 класс)