Приказ комитета финансов администрации города Радужный от 27.12.2017 №46

финансового аудита в комитете
финансов администрации города
Радужный

В соответствии с пунктом 5 статьи 160.2-1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пунктом 4.1. постановления администрации города Радужный от 14.05.2015 № 799 «О порядке осуществления главными распорядителями бюджетных средств, главными администраторами доходов бюджета, главными администраторами источников финансирования дефицита бюджета муниципального образования город Радужный внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита», Порядком осуществления внутреннего финансового аудита, утвержденного приказом комитета финансов администрации города Радужный от 29.12.2015 №43 приказываю:

1. Утвердить на 2018 год план внутреннего финансового аудита, осуществляемого в комитете финансов администрации города Радужный согласно приложению к настоящему приказу.
2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель главы города–
председатель комитета финансов
администрации города Радужный                                                И.В.Лукина