ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28.01.2019 № 195 О работе лагерей с дневным пребыванием детей в период весенних каникул 2019 года

Во исполнение пункта 1 Перечня основных мероприятий муниципальной программы города Радужный «Организация отдыха, оздоровления, занятости детей, подростков  и молодежи города Радужный» на 2019-2025 годы и на период до 2030 года», утвержденной постановлением администрации города Радужный от 26.11.2018 №1952, руководствуясь административным регламентом предоставления муниципальной услуги «Организация отдыха детей в каникулярное время в части предоставления детям, проживающим в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, путевок в организации, обеспечивающие отдых и оздоровление детей, утвержденным постановлением администрации города Радужный                 от 15.01.2018 № 38, в целях подготовки и организации отдыха, творческого досуга, занятости детей и подростков города Радужный в период весенних каникул, усиления мер по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних:

1. Управлению образования и молодежной политики администрации города Радужный (Н.М. Мелкумова), комитету по физической культуре и спорту администрации города Радужный (А.Н. Бурин) организовать на базе подведомственных организаций в период весенних школьных каникул (7 дней) для детей в возрасте от 6 лет до 17 лет (включительно) работу лагерей с дневным пребыванием детей с двухразовым питанием.
  2. Утвердить дислокацию и график работы лагерей с дневным пребыванием детей в период весенних каникул 2019 года (приложение 1).
  3. График проверки готовности лагерей с дневным пребыванием детей в период весенних каникул 2019 года (приложение 2).
  4. Комиссии по проверке лагерей с дневным пребыванием детей, организованных на базе учреждений города (Ю.П. Анохин) провести проверку готовности лагерей с дневным пребыванием детей в соответствии с графиком проверки готовности лагерей с дневным пребыванием детей в период весенних каникул 2019 года.
  5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы города Радужный Ю.П. Анохина.

Глава города Радужный                                                               Н.А. Гулина