Внимание! Приём граждан пройдет в среду, 27 ноября 2019 года

Уважаемые горожане! В текущем месяце Радужный с рабочим визитом посетят депутаты Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Андрей Филатов и Владислав Фоменко. Для того чтобы горожане могли адресовать свои вопросы окружным парламентариям, решено провести приём в день их визита.

Приём гражданПо традиции жители города смогут обратиться к руководителю муниципалитета Наталье Гулиной, её заместителям, председателю городской Думы Григорию Борщёву, начальнику управления социальной защиты населения по г. Радужный Наталии Мещеряковой и представителям ООО «НЭСКО».

Приём пройдет в здании ДК «Нефтяник» 27 ноября 2019 года. Начало в 18.00 часов.

Стоит отметить, что предварительная запись не требуется. Приём пройдет в порядке живой очереди при предоставлении документа (паспорта), удостоверяющего личность.